понедельник, 30 января 2012 г.

Илюша, с Днем Рождения, сынок!

В этот день, шесть лет назад на свет появилось наше самое главное чудо в мире. Сегодня нашему сыну Илье исполняется 6 лет. 
Вот такими мы были 6 лет назад:
Сейчас мы выросли, стали самостоятельными (в большинстве случаев, даже слишком), обзавелись кучей повадок и привычек, от которых у меня иногда волосы на голове начинают шевелиться, на все имеем собственное мнение и требуем, чтобы с ним непременно считались (читай: делали, как я хочу). Кажется, только недавно мы сидели в коляске, а осенью уже идем в первый класс.
В субботу, по этому знаменательному событию, планируется детский праздник. Так что забот у меня будет на этой неделе не мало. Подготовка идет полным ходом, уже готова вся атрибутика, правда к моему позору, она почти вся купленная, кроме пригласительных. Пригласительные - полностью моя работа, первый опыт скрабукинга, поэтому прошу строго не судить.

Оранжевые - для девочек, коричневые - для мальчиков. На каждом пригласительном текст:

Миша (Аня, Максим и т.д.)
Приглашаю тебя на свой День рождения,
который состоится 4 февраля в 14-00 по адресу:
______________________________________
Илья Краснов
контактный телефон мамы: 8495******* Мария

Указала свой телефон, так как среди приглашенных будут дети из детского сада, а я не очень хорошо знаю всех родителей, так же как и они меня ))).
Вот так в кучке:
Вообще-то, девочек планируется больше, просто к моменту фотосессии, часть пригласительных уже успели раздать ))).
По итогам мероприятия обязательно будет полный отчет, а пока кроме волнения и суеты и рассказать особо нечего.
Илюша, еще рас с Днем рождения! Мы с папой тебя безумно любим!

воскресенье, 29 января 2012 г.

Привет! Привет! Я вернулась.... кажется

Ну вот, кажется, мой первый этап адаптации закончен ))) Ура-ура! У меня столько новостей, столько новостей... ужос просто.
Начну с начала: на новом месте мне все очень-очень нравится, я снова стала прежней Я. Ну вот такой как была примерно год назад: я улыбаюсь, ловлю кайф от работы, у меня нет хандры и постоянных мыслей про то, что все не то, и все не так... В общем, мне правда ОЧЧЕЕЕЕНЬЬЬЬ нравится на новом месте, у меня новый профессиональный подъем... 
А еще у нас очередной кардинальный этап смены жизненного пространства (см. п. 65 - как раз прошло 5 лет): мы с мужем как-то так... за чашечкой кофе... решили... сменить квартиру ))). То, на что кто-то решается месяцами или даже годами, мы решили за 15 минут. Так что, если наши хотелки совпадут с хотелками "там, наверху", совсем скоро мы будем праздновать новоселье. Держите за нас пальчики.
А еще у меня все еще продолжают поступать подарки на Новый год. Вот такое чудо мне подарила Танечка.

Когда я принесла ее домой, реакция у домашних была абсолютно одинаковая: ВАУУУУУУУУУ! а Леди вообще впала в ступор: типа кто такая???? надолго к нам???? с какой целью???? 
 А ну, можно вас на пару слов???

Все, дальше пришлось бросать фотоаппарат и мчаться за Леди, которая вцепилась в гостью всеми зубами и когтями и никак не удавалось ее отбить без существенного вреда внешности обоих...
Но Леди, как оказалось, была не последней, кто пытался завладеть моим подарком. На выходных к нам в гости приезжала моя мама и забрала мою девочку по словами: "Да она же как специально для меня деланная...", я даже возразить не успела. 
Танюш, я сволочь, конечно, но я хочу еще ))). Обязательно хочу ТААКУУУУЮ, аж прям не могу...
Девочки, Тоня и Машенька, а вот Ваших открыточек я так и не получила ))). Я даже на почту ходила, чтобы их поискать, но мне сказали, что так как письма были простые - найти их нереально (((. Кстати, у меня тоже нет информации про одно письмо, я жутко переживаю. Оля, если Вы читаете мой блог, сообщите мне, дошел ли подарочек ))).
Ну вот как-то так на сегодня. Я очень рада, что я вернулась. 

воскресенье, 15 января 2012 г.

Романтичная мыхокрыска

Ну вот, я готова, наконец-то, показать Вам первое свое произведение 2012 года. Знакомьтесь, просто мыхокрыска, натура романтичная, трогательная, собралась на свидание в летний лес... 




Мыхокрыска одета в белую блузочку и зеленую юбочку, в тон наряду подобран бантик на голове, туфельки и браслетик. Девочка умеет самостоятельно стоять и сидеть, ручки также двигаются, одежда частично снимается. Мне она почему-то напоминает воздушное безе...ммм... Вот как-то так в этот раз.

Надеюсь, она очень понравится своей будущей хозяйке.

P.S. Мне кажется, или ей действительно срочно нужно жениха????

Привет-привет!


Ох, давно я здесь не появлялась, сначала праздники, потом акклиматизация после оных... все-таки отдыхать - не работать.

Сначала вопрос, который меня волнует уже около недели: все ли получили мои открыточки? Точно знаю, что открытки получены Вероникой, Оксаной и Мариной, про остальных не ведаю.... Жду комментарии!!!

Ну и еще у меня маленькое сообщение: я теперь появляться тут буду немного реже обычного (((. Дело в том, что в конце прошлого года я сменила место работу и теперь мне нужно время, чтобы въехать в новую специфику... ну и все такое. Тем не менее, все-таки постараюсь, по мере возможности, ходить ко всем в гости и комментировать ))). Вашим комментариям тоже всегда очень рада ))). До скорой встречи, девочки и мальчики!